Результаты юных художников
9 декабря 2021
Результаты юных художников
С 12 по 30 ноября экспертная комиссия собирала работы на конкурс рисунков ко дню Всероссийского праздника «Синичкин день».
Всего для участия в конкурсе было направлено 209 работ.
Рисунки выполнены в разной технике – акварель, гуашь, тушь и так далее.
По итогам заседания Комиссии были определены победители:
I место – Соловьев Данил, МБОУ «Иситская СОШ», Хангаласский район;
II место – Павлов Глеб, МБОУ «Покровская СОШ №1 с УИОП им. И.М. Яковлева»;
III место – Замащикова Дарья, МБОУ ДО Д(П)Ц изостудия «Аревик»;
Номинации:
Самый младший участник - Михайлов Александр, МБДОУ №51 «Кэскил» им.Е.Г. Корниловой (г.Якутск);
Интересный графический прием - Довбня Валерия, МОБУ СОШ №10 им.Д.Г. Новопашина ГО «г.Якутск»;
Творческий подход - Широких Эвелина, МБОУ ПСОШ №3-ОЦ с УИОП;
Оригинальность замысла и художественную выразительность - Унарова Күннэй, МОБУ Средняя общеобразовательная школа №7 ГО "г.Якутск";
Оригинальность исполнения - Дьяконова Алёна, МБОУ ДО Д(П)Ц изостудия «Аревик».
Победителям конкурса вручены грамоты и памятные призы.
Всем спасибо за участие!
Рисунки выполнены в разной технике – акварель, гуашь, тушь и так далее.
По итогам заседания Комиссии были определены победители:
I место – Соловьев Данил, МБОУ «Иситская СОШ», Хангаласский район;
II место – Павлов Глеб, МБОУ «Покровская СОШ №1 с УИОП им. И.М. Яковлева»;
III место – Замащикова Дарья, МБОУ ДО Д(П)Ц изостудия «Аревик»;
Номинации:
Самый младший участник - Михайлов Александр, МБДОУ №51 «Кэскил» им.Е.Г. Корниловой (г.Якутск);
Интересный графический прием - Довбня Валерия, МОБУ СОШ №10 им.Д.Г. Новопашина ГО «г.Якутск»;
Творческий подход - Широких Эвелина, МБОУ ПСОШ №3-ОЦ с УИОП;
Оригинальность замысла и художественную выразительность - Унарова Күннэй, МОБУ Средняя общеобразовательная школа №7 ГО "г.Якутск";
Оригинальность исполнения - Дьяконова Алёна, МБОУ ДО Д(П)Ц изостудия «Аревик».
Победителям конкурса вручены грамоты и памятные призы.
Всем спасибо за участие!