Команда

Директор

Семенов Аркадий Анатольевич
Директор
Семенов Аркадий Анатольевич

Заместители директора

No image
Главный бухгалтер
Алексеева Ирина Григорьевна
No image
Заместитель директора – руководитель структурного подразделения «Медвежьи острова»
Суздалов Иван Павлович
No image
Заместитель директора по экологическому просвещению, развитию туризма, и общим вопросам
Ефимова Арианда Михайловна
Захаров Аркадий Христофорович
Заместитель директора по охране территорий
Захаров Аркадий Христофорович
No image
Заместитель директора по науке и сохранению биоразнообразия
Ноговицын Виктор Петрович

Начальники отделов

No image
Начальник отдела материально-технического обеспечения и делопроизводства
Иванов Михаил Афанасьевич
Ермолаева Надежда Григорьевна
Начальник отдела экологического просвещения и развития туризма
Ермолаева Надежда Григорьевна
No image
Начальник отдела по охране территорий
Константинов Василий Николаевич
Шелоховская Лариса Васильевна
Начальник отдела по науке и сохранению биоразнообразия
Шелоховская Лариса Васильевна
Сивцев Виктор Николаевич
Начальник оперативного отдела
Сивцев Виктор Николаевич

Отдел материально-технического обеспечения и делопроизводства

No image
Тракторист
Никодимов Андрей Николаевич
No image
Водитель
Петров Алексей Русланович
No image
Водитель
Баишев Николай
No image
Специалист по связям с общественностью
Ефремова Марианна Алексеевна
No image
Секретарь-делопроизводитель
Пономарева Ольга Николаевна
No image
Инженер-механик
Гермагенов Сергей Иванович

Финансово-экономический отдел

No image
Юрист-консультант
Попов Иван Петрович
No image
Экономист
Павлов Павел Егорович
No image
Специалист по кадрам
Алексеева Варвара Спиридоновна
No image
Расчетный бухгалтер
Монастырева Мария Николаевна

Отдел развития туризма и экологического просвещения

Землянский Сергей Леонидович
Специалист по туризму
Землянский Сергей Леонидович
Никитина Бая Ивановна
Главный специалист по развитию туризму
Никитина Бая Ивановна
Саввин Александр Федотович
Ведущий специалист по развитию туризму
Саввин Александр Федотович
No image
Специалист по туризму
Шадрина Анастасия Сергеевна
Тимофеев Валерий Александрович
Специалист по экологическому просвещению
Тимофеев Валерий Александрович
Кондакова-Захарова Олеся Сергеевна
Главный специалист по экологическому просвещению
Кондакова-Захарова Олеся Сергеевна

Отдел науки и сохранения биоразнообразия

No image
Научный сотрудник
Семенов Станислав Геннадьевич
No image
Младший научный сотрудник
Колосов Петр Николаевич
No image
Младший научный сотрудник
Иванова Наталья Сергеевна
No image
Научный сотрудник
Троев Семен Петрович
No image
Научный сотрудник
Максимова Уруйдаана Вячеславовна

Отдел по охране территорий

No image
Государственный инспектор
Слепцов Иннокентий Егорович
No image
Государственный инспектор
Христофоров Сергей Егорович
No image
Государственный инспектор
Максимов Спиридон Александрович
Широких Роман Яковлевич
Государственный инспектор
Широких Роман Яковлевич
No image
Участковый государственный инспектор
Прохоров Геннадий Иванович
No image
Участковый государственный инспектор
Федоров Николай Иванович
No image
Участковый государственный инспектор
Асекритов Виталий Дмитриевич
No image
Участковый государственный инспектор
Потапов Семен Вячеславович
No image
Участковый государственный инспектор
Абрамов Иннокентий Павлович
No image
Участковый государственный инспектор
Герасимов Роберт Петрович
No image
Старший государственный инспектор
Герасимов Альберт Петрович
No image
Старший государственный инспектор
Герасимов Степан Афонасьевич
No image
Государственный инспектор
Герасимов Александр Алексеевич
No image
Участковый государственный инспектор
Жукова Павлина Михайловна
No image
Участковый государственный инспектор
Калитин Василий Алексеевич
No image
Участковый государственный инспектор
Христофоров Сергей Петрович
No image
Участковый государственный инспектор
Данилова Варвара Васильевна
No image
Участковый государственный инспектор
Романов Егор Алексеевич
No image
Участковый государственный инспектор
Кириллин Витезслав Павлович
No image
Участковый государственный инспектор
Олесов Андрей Николаевич
No image
Участковый государственный инспектор
Егоров Герасим Герасимович
Логинов Иван Юрьевич
Государственный инспектор
Логинов Иван Юрьевич
No image
Старший государственный инспектор
Петров Василий Георгиевич
No image
Старший государственный инспектор
Семенова Заряна Никитична
No image
Старший государственный инспектор
Васильев Евгений Евгеньевич

Оперативный отдел

No image
Старший государственный инспектор
Соколов Александр Андреевич
Анисимов Василий Алексеевич
Старший государственный инспектор
Анисимов Василий Алексеевич
Асекритов Андрей Валентинович
Старший государственный инспектор
Асекритов Андрей Валентинович
Филиппов Илья Романович
Старший государственный инспектор
Филиппов Илья Романович

Отдел по лесохозяйственной деятельности

Егоров Николай Николаевич
Инженер по охране леса
Егоров Николай Николаевич

Обратная связь

Если у вас возникли вопросы или предложения, то напишите нам

Введён некорректный e-mail
Это поле обязательно для заполнения
Введён неправильный защитный код.